Pièces d’auto Super

Pièces d'auto Super 2019

JoueurPJAB1B2B3BCCBBBBISOESODHPPCPPFCSACFSACBEMOYPUIS%BUT
Samson Patrick1344221102002114730020.5450.6140.574
Seguin Mario1129131106020031210010.5170.6210.600
Martel Mark9245500311018740010.4170.6250.517
Laplante Keith1440141005021110860030.3750.4000.457
Major Philippe10268100405204120020.3460.3850.433
Massa Joe144192308020013540040.3410.5370.449
Remplaçant Pièces d’auto SUPER6244210101115641010.2920.4580.333
Lapointe Pierre10288000001106150020.2860.2860.286
Belisle Ghyslain1339101004020076101040.2820.3080.341
Lalonde Pierre13349000400204230040.2650.2650.342
Desaulniers Pierre10275200300107840000.2590.3330.333
Lavigne Rejean144090103010066100030.2500.3000.302
Godin Romeo10223000406304230000.1360.1360.269

 X = Signifie que ces joueurs ont quittés pour blessures ou autres raisons